Ипотечное агентство Югры предлагает забронировать квартиры в домах от компании «Сибпромстой»

4644 просмотра

20 Февраля 2017

В 38-м микрорайоне г. Сургута открылось бронирование в новых 17-этажных домах непосредственно за ТРЦ «Аура».

Эти объекты отличаются улучшенным ремонтом в подъездах, предчистовой отделкой в квартирах, наличием детского сада во дворе. В квартирах уже установлены межкомнатные перегородки, проведено электричество, стены обработаны первичными стройматериалами — выровнены — останется только загрунтовать и зашпаклевать их. Разнообразие планировок и выбор площадей квартир удовлетворит даже самого притязательного клиента. В подъездах декоративная штукатурка и качественная плитка, имеются по два-три лифта – пассажирские и грузовые. Во дворе двухуровневый паркинг и огражденные детские площадки, подъезд к домам с двух сторон.

Сам 38-й микрорайон также имеет массу преимуществ: удобное расположение домов: отсюда легко можно добраться в центр города, доехать до ж/д вокзала или аэропорта, рядом большие торговые центры («Аура», «Лента», «Империя»), действуют медицинские пункты, открыто множество организаций по оказанию различных услуг и по продаже товаров, наличие в шаговой доступности лесного массива, два действующих детских сада, запланировано возведение еще двух и начальной школы. Детские игровые и спортивные площадки в районе подняты на один уровень и ограждены от проезжей части, как и пешеходные дорожки. При этом все конструкции соответствуют требованиям безопасности.

Жители домов от Сибпромстроя экономят на коммунальных платежах порядка 30‑40 % благодаря тому, что в квартиры проведено только холодное водоснабжение. Для нагрева воды предусмотрены современные электроводонагреватели. Соответственно, ощутимо снижается общее водопотребление, отпадают расходы на содержание системы ГВС. Помимо всего, площадь мест общего пользования домов в 38 микрорайоне существенно снижена, что также позволяет экономить на коммунальном обслуживании.

Однако цены остаются пока прежними – от 1,7 млн рублей, тем кто забронирует квартиры уже сейчас, цена не изменится. Предлагаем не затягивать, и прямо сейчас позвонить в отдел продаж Ипотечного агентства Югры и забронировать понравившуюся квартиру.