Новые выгодные предложения жилья в г. Сургуте

1650 просмотров

25 Мая 2016

С мая 2016 года купить квартиры от застройщика ООО «СТХ-ипотека» теперь возможно и в Ипотечном агентстве Югры. ООО «СТХ-ипотека» заключили партнерское соглашение, по которому один из ключевых застройщиков Сургута передает полномочия по продаже объектов. Услуги по подбору квартир и оформлению всей документации в Агентстве БЕСПЛАТНЫ. Новые проекты уникальны и отвечают запросам даже самых взыскательных покупателей. Один из таких проектов – микрорайон «За ручьем».

Новый микрорайон «За ручьем» имеет уникальное расположение: с одной стороны это — исторический центр Сургута, с другой — заповедная территория с нетронутой природой и чистейшим воздухом. Здесь будет все, что нужно для комфортной жизни: качественные, надежные дома, просторные паркинги, современный спортивный комплекс, детский сад, школа, кафе и живописные прогулочные зоны.

14 га займут 7 современных комфортабельных домов разной этажности, детский сад на 300 деток, школа на 1100 учеников и большой прогулочный сквер. В шаговой доступности от микрорайона возводится современный спортивный комплекс с просторным тренажерным залом, залом подготовительных занятий, тремя бассейнами (длиной до 50 м) и медико-восстановительным центром.

В общем все, что нужно для комфортной жизни по комфортной цене возможно приобрести в ОАО «Ипотечное агентство Югры». Звоните по телефонам: 8 912 909-36-35, (3462) 94-44-44.