Открыт приём заявок на участие в окружном конкурсе «Концепция развития микрорайона будущего-Югры»

2437 просмотров

1 Сентября 2020

88357_230x0@2x.jpgДепартамент строительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры объявляет приём заявок и конкурсных работ на участие в окружном конкурсе «Концепция развития микрорайона будущего-Югры».

Данный конкурс проводится с целью благоустройства общественных и дворовых территорий Югры через создание комфортных, благоустроенных, безопасных пространств населённых пунктов. А также через вовлечение жителей в процесс организации городского пространства, поиска и внедрения новых тенденций и форм развития пространства населённого пункта.

Темой 2020 года стали концепция развития микрорайонов и кварталов. Новые тенденции и стандарты. Извещение о старте конкурса опубликовано на сайте Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югра  в разделе «Конкурсы».

К участию в Конкурсе приглашаются:
в номинации «Профессионал»:
—  проектировщики, строители, архитекторы, дизайнеры, студенты, выпускники и преподаватели профильных высших и средних специальных учебных заведений;
в номинации «Гражданин»:
— граждане, представители общественных организаций, депутаты представительных органов власти и местного самоуправления, и другие заинтересованные лица.
в номинации «Дети»:
— участие в конкурсе может принять дети от 7 до 14 лет.

Приём заявок и конкурсных работ производится на электронный адрес ds@admhmao.ru либо на электронный адрес соорганизатора Конкурса ipotekaugra3@mail.ru 

Приём Заявок и Конкурсных работ начинается с 01 сентября 2020 года до 20 сентября 2020 года.