Зимняя распродажа недвижимости

1798 просмотров

24 Февраля 2016

С 24 по 29 февраля текущего года с 10 до 17 часов в Нижневартовске состоится «Зимняя распродажа недвижимости». В мероприятии примут участие сотрудники Ипотечного агентства Югры, Сбербанка, представители других ведущих агентств недвижимости города, а также работники окружного фонда развития жилищного строительства «Жилище», компании «Северные строительные технологии» и «ЛСР Недвижимость».

Посетителям распродажи представится уникальная возможность оформить ипотечный кредит на приобретение недвижимости с максимально возможными скидками, установленными застройщиками и агентствами недвижимости города.

В этот день жители Нижневартовска смогут подобрать себе недвижимость со скидками до 100 000 руб. как на первичном, так и на вторичном рынке жилья. Кроме того, выбрав квартиру, клиенты смогут  сразу же подать документы для оформления заявки на ипотеку.

Добавим, что мероприятие пройдет в главном офисе Нижневартовского отделения Сбербанка России по адресу: г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, д. 10.